
S 1747 B - Фильтр топливный Volvo S40 S60 S80 V40 V70 1.6-2.9i 95-10 Mitsubishi Carisma 1.8 16V 97-06
725 ₴
- В наличии
- Код: S 1747 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volvo S40/S60/S80/V40/V70 1.6-2.9i 95-10/Mitsubishi Carisma 1.8 16V 97-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1747 B |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 217 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, S80, XC70, Carisma |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S40 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
