
H232WK - Фильтр топливный Toyota RAV 4 2.0-2.2 D 4WD 01
612 ₴
- В наличии
- Код: H232WK
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Toyota RAV 4 2.0-2.2 D 4WD 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H232WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 65 мм |
| Высота | 123 мм |
| Совместимость с моделью | 626, IS, 6, Yaris, Picnic, 323, IQ, Previa, RAV4, Trezia, Corolla, Avensis, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Rav4 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



