
C496 - Фильтр топливный Renault Trafic Master 1.9-2.5DCi
420 ₴
- В наличии
- Код: C496
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Trafic/Master 1.9-2.5DCi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C496 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

