
WK 6031 - Фильтр топливный Renault Trafic 2.0 16V 01
404 ₴
- В наличии
- Код: WK 6031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Trafic 2.0 16V 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 6031 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, C2, C3, RCZ, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 408, C2 Enterprise, C5 Aircross, 206, 207, 208, C6, Ulysse, C-Elysee , 508, Xantia, XM, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

