
WK 9049 Z - Фильтр топливный Renault Megane 11-15 Scenic 1.6 dCi 11-16
1 959 ₴
- В наличии
- Код: WK 9049 Z
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Megane 11-15/Scenic 1.6 dCi 11-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 9049 Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 191 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴




