
S 1411 GC - Фильтр топливный Nissan NT500 Renault D 13OE line
3 172 ₴
- В наличии
- Код: S 1411 GC
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Nissan NT500/Renault D 13- OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1411 GC |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 234 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NT500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴


