
H35WK02 D87 - Фильтр топливный Mercedes OM601-602
369 ₴
- В наличии
- Код: H35WK02 D87
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes OM601-602
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H35WK02 D87 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
