
WK 829/5 - Фильтр топливный Jaguar S-Type 04-08 XF 08-15 XJ 2.7 V6 Diesel 05-09
1 894 ₴
- В наличии
- Код: WK 829/5
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Jaguar S-Type 04-08/XF 08-15/XJ 2.7 V6 Diesel 05-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 829/5 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S-Type |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴



