
S 2999 NR - Фильтр топливный Iveco EuroCargo Magirus Stralis 7.8D 12.9D 13.8D 17.2D 06OE line
722 ₴
- В наличии
- Код: S 2999 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Iveco EuroCargo/Magirus/Stralis 7.8D/12.9D/13.8D/17.2D 06- OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2999 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Eurocargo |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴
