
H154WK - Фильтр топливный BMW 3 E36 5 E34 E39 7 E38 1.7-3.0D M41 M51 M57 91-04
972 ₴
- В наличии
- Код: H154WK
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 3 E36/5 E34/E39/7 E38 1.7-3.0D M41/M51/M57 91-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H154WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 163 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



