
S 8210 NR - Фильтр топливный BMW 3 E36 1.7 tds M41 95-00 7 E38 3.9 91-04 M67
968 ₴
- В наличии
- Код: S 8210 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 3 E36 1.7 tds M41 95-00/7 E38 3.9 91-04 M67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8210 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


