
S 9261 B - Фильтр топливный BMW 2 F44 F45 F46 X1 F48 1.5D-2.0D B37 B47 14OE
1 416 ₴
- В наличии
- Код: S 9261 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 2 F44/F45/F46/X1 F48 1.5D-2.0D B37/B47 14- OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 9261 B |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 268 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴


