
S 4002 NR - Фильтр топливный Audi A8 3.0 4.0 4.2 TDI 03-10
2 066 ₴
- В наличии
- Код: S 4002 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A8 3.0/4.0/4.2 TDI 03-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4002 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 110 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴
