
S 4424 NR - Фильтр топливный Audi A6 Volkswagen Passat 2.5TDI 97-05 OE line
969 ₴
- В наличии
- Код: S 4424 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A6/Volkswagen Passat 2.5TDI 97-05 OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4424 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴
