
S 4033 NR - Фильтр топливный Audi A1 1.6 TDI 10-15 OE line
839 ₴
- В наличии
- Код: S 4033 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A1 1.6 TDI 10-15 OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4033 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 109 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | A1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A1 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


