
1 457 433 045 - Фильтр воздушный Opel Vectra 2.2 DTI 00-02
453 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 045
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Vectra 2.2 DTI 00-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 045 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴

