
TC2223 - Тяга стабилизатора переднего Smart Forfour Mitsubishi Colt 04-12
623 ₴
- В наличии
- Код: TC2223
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора переднего Smart Forfour/Mitsubishi Colt 04-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2223 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 325 мм |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forfour |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴
