
01019913B - Сальник хвостовика Mercedes T2 LN1 4.0 D 86-94 36x54x7
583 ₴
- В наличии
- Код: 01019913B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Mercedes T2/LN1 4.0 D 86-94 36x54x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019913B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T2 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴



