
468.020 - Сальник хвостовика BMW 3 5 7 2.5-3.5i 2.0 2.5D 90-05 40x52x9M50 M47 M51 M52
659 ₴
- В наличии
- Код: 468.020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика КПП BMW 3/5 /7 2.5-3.5i/2.0/2.5D 90-05 40x52x9M50/M47/M51/M52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 468.020 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴
