Сальник хвостовика АКПП BMW 3 E46/5 E39/ X3 E83/ X5 E53 98-45x72x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19037132B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, X5, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


