
221.710 - Сальник хвостовика Mercedes Vario-Atego 4.3TDI 78x135x12 21.5
1 333 ₴
- В наличии
- Код: 221.710
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Mercedes Vario-Atego 4.3TDI 78x135x12/21.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221.710 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vario |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴



