
105963 - Сальник хвостовика Mercedes Sprinter 0648x82x12.5 20.5
385 ₴
- В наличии
- Код: 105963
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Mercedes Sprinter 06-48x82x12.5/20.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 105963 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



