
01019478B - Сальник хвостовика Mercedes 207-609 Sprinter Volkswagen LT 40x70x13 20
526 ₴
- В наличии
- Код: 01019478B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Mercedes 207-609/Sprinter/Volkswagen LT 40x70x13/20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019478B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


