
01033403B - Сальник хвостовика Mercedes 207-609 Sprinter Vito Volkswagen LT 40x70x11 18
537 ₴
- В наличии
- Код: 01033403B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Mercedes 207-609/Sprinter/Vito Volkswagen LT 40x70x11/18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033403B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴

