
326.470 - Сальник распредвала Volkswagen LT T4 2.5TDI 32x47x10
345 ₴
- В наличии
- Код: 326.470
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Volkswagen LT/T4 2.5TDI 32x47x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 326.470 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | California, Superb, Touareg, A4, A6, A8, Transporter, Cayenne, Q7, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



