
19020128B - Сальник распредвала Hyundai Elantra Sonata Mitsubishi Lancer Colt 89-06 25x35x6
334 ₴
- В наличии
- Код: 19020128B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Hyundai Elantra/Sonata/Mitsubishi Lancer/Colt 89-06 25x35x6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19020128B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Sonata, Outlander, Eclipse, Pajero, L 300, L200, L400, Lancer, Lantra, Terracan, Galant, Colt, Grandis, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


