Сальник распределительного вала Ford Kuga/Volvo XC90 2.5 51x65x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026695B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, XC70, XC90, S70, S80, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

