
19036897B - Сальник распредвала передний Ford Transit 2.3 16V 37x50x6
346 ₴
- В наличии
- Код: 19036897B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала передний Ford Transit 2.3 16V 37x50x6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036897B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

