
487.680 - Сальник полуоси Renault Laguna 2.0 2.2 dCi 0140x63x8.6
412 ₴
- В наличии
- Код: 487.680
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Laguna 2.0/2.2 dCi 01-40x63x8.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 487.680 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 307, 308, C5 Aircross, 208, Jumpy, C3, C6, C4, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




