
19026226B - Сальник полуоси задней Mitsubishi Pajero 90-06 37x62x12.5
333 ₴
- В наличии
- Код: 19026226B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси задней Mitsubishi Pajero 90-06 37x62x12.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026226B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


