
008.354 - Сальник полуоси задней Mercedes 609D 80x100x12
358 ₴
- В наличии
- Код: 008.354
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси задней Mercedes 609D 80x100x12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.354 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 609D |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
