
871.060 - Сальник полуоси R Volkswagen Caddy 03
445 ₴
- В наличии
- Код: 871.060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси R Volkswagen Caddy 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 871.060 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 26.6 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

