
12017115B - Сальник полуоси R Renault Master Trafic 2.2 2.5dCi 30x52x7 11
377 ₴
- В наличии
- Код: 12017115B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси R Renault Master/Trafic 2.2/2.5dCi 30x52x7/11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017115B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴
