
454.820 - Сальник полуоси L Volkswagen T5 1.9 2.5TDI 60x74x8
336 ₴
- В наличии
- Код: 454.820
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси L Volkswagen T5 1.9/2.5TDI 60x74x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 454.820 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, UP!, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴
