
504.581 - Сальник полуоси Citroen Berlingo Peugeot Partner Fiat Scudo 1.9D 40x58x10
320 ₴
- В наличии
- Код: 504.581
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси L Citroen Berlingo/Peugeot Partner/Fiat Scudo 1.9D 40x58x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.581 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, Visa, DS5, Ducato, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, Jumper, C4, C5, Partner, C25, C30, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, C6, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, S40, S60, V70, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Nemo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
