
19016601B - Сальник насоса масляного АКПП Mitsubishi Galant Lancer 1.8-2.4 -07 20x30x7
318 ₴
- В наличии
- Код: 19016601B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник масляного насоса АКПП Mitsubishi Galant/Lancer 1.8-2.4 -07 20x30x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016601B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Starion, Outlander, Eclipse, Pajero, Sapporo, Colt, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galant |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
