
12031993B - Сальник КПП Honda Accord Civic CR-V 95 12x22x7
550 ₴
- В наличии
- Код: 12031993B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП Honda Accord/Civic/CR-V 95 12x22x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12031993B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Legend, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
