
248.300 - Сальник коленчатого вала передний Volkswagen T5 T6 2.0 TSI 1145x60x8
445 ₴
- В наличии
- Код: 248.300
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Volkswagen T5/T6 2.0 TSI 11-45x60x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 248.300 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
