
576.160 - Сальник коленчатого вала передний Nissan 350Z Murano 3.5 02-09 48x60x7
329 ₴
- В наличии
- Код: 576.160
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Nissan 350Z/ Murano 3.5 02-09 48x60x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 576.160 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 370Z, Quest, SM5, Cefiro, Q50, Pathfinder, Espace, Laguna, QX60, 350Z, Teana, JX SUV, Elgrand, FX, G, M37, M35, Maxima, QX50, Q60, QX70, Murano, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 350Z |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

