
12010743B - Сальник коленчатого вала передний Mercedes OM615-617 45x74.5x12 13.7
406 ₴
- В наличии
- Код: 12010743B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes OM615-617 45x74.5x12/13.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010743B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Nissan, Opel, BMW, Subaru, Ssang Yong, Ferrari, Jaguar, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 328 GTB, Ponton, 3, MB, XJ, C25, Kadett, 124, Korando, SL, Heckflosse, T1, G-Class, Henschel, Manta, T1/TN, /8 (W114/W115), Rex, HiAce, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM615 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴
