
12014380B - Сальник коленчатого вала передний Mercedes OM314 OM353 70-88 65x90x13
422 ₴
- В наличии
- Код: 12014380B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes OM314/OM353 70-88 65x90x13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014380B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM314 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


