
12015552B - Сальник коленчатого вала передний Ford Fiesta Mondeo 1.8TD 9366,67x89,3x10
453 ₴
- В наличии
- Код: 12015552B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Ford Fiesta/Mondeo 1.8TD 93-66,67x89,3x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015552B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 89.3 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴
