
15510081B - Сальник коленчатого вала передний Ford Fiesta Focus 1.4 1.6 9533x47x5
253 ₴
- В наличии
- Код: 15510081B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Ford Fiesta/Focus 1.4/1.6 95-33x47x5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510081B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, 740, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, Integra, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴

