
12014700B - Сальник коленчатого вала передний Fiat Ducato 2.5 D 82-02 70x90x10
460 ₴
- В наличии
- Код: 12014700B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Fiat Ducato 2.5 D 82-02 70x90x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014700B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Campagnola, Argenta, Ducato, Trafic, AR 6, 132, Daily, Master, AR 8, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



