
586.676 - Сальник коленчатого вала передний BMW 3 5 7 8 48x65x10
324 ₴
- В наличии
- Код: 586.676
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний BMW 3/5/7/8 48x65x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.676 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Arnage, Omega, 7-Series, C35, Z3, 164, Thema, Range Rover, SZ, 242, Z8, RZ, 155 , Spider, CX, Roadster V8, Croma, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

