
12012347B - Сальник коленчатого вала задний Peugeot Partner 1.4 02-06 Citroen Nemo 1.4 0885x105x12
504 ₴
- В наличии
- Код: 12012347B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Peugeot Partner 1.4 02-06/Citroen Nemo 1.4 08-85x105x12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012347B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с моделью | 100, 306, 307, 106, Jetta, Octavia, Xsara, 11, BX, C2, Kangoo, C3, C4, Partner, Passat, Espace, 80, Laguna, Polo, ZX, Fabia, Felicia, 240, 850, 405, 19, Lupo, Rapid, 440, 206, 207, 21, Golf, 460, Clio, Xsara Picasso, Megane, V40, S40, 1007, Scenic, Scirocco, Berlingo, Nemo, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Partner |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

