
069.600 - Сальник коленчатого вала задний Fiat Doblo 1.2 0074x88x8
412 ₴
- В наличии
- Код: 069.600
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Fiat Doblo 1.2 00-74x88x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069.600 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Uno, 500, MiTo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴
