
19027888B - Сальник коленвала передний Nissan 350Z Murano 3.5 02-09 48x60x7
346 ₴
- В наличии
- Код: 19027888B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Nissan 350Z/ Murano 3.5 02-09 48x60x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027888B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Espace, Elgrand, Quest, Xterra, FX, Maxima, G, Cefiro, Murano, QX60, 350Z, Teana, M35, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 350Z |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



