
15035142B - Сальник коленвала передний Toyota Avensis Corolla 2.2 D-4D 05-12 48x63x6.3
624 ₴
- В наличии
- Код: 15035142B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Toyota Avensis/Corolla 2.2 D-4D 05-12 48x63x6.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15035142B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6.3 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴






