
19027913B - Сальник дифференциала Nissan Terrano II 93-07 Pick up 87-10 40x75x12 21.3
550 ₴
- В наличии
- Код: 19027913B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Nissan Terrano II 93-07/Pick up 87-10 40x75x12/21.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027913B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Urvan, Vanette, 200SX, Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
